Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016г. № 253
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016г. № 253
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну регистрации информации представителя нанимателя в письменной объявленного приказом представителя нанимателя от 07.10.2016 № 253 «О конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления»: первый этап - прием документов с 12.10.2016 по 01.11.2016 и связанные с ним процедуры 07.11.2016, второй этап конкурса – 29.11.2016, 30.11.2016 и 01.12.2016.
Победителями признаны:
| Отдел надзора за радиационной безопасностью | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Веселова Елена Геннадьевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Отдел бухгалтерского учета и отчетности | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Мустецов Дмитрий Владимирович | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Федорова Олеся Олеговна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Юдина Юлия Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Отдел надзора за условиями воспитания и обучения | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Крылова Александра Андреевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Отдел надзора за условиями труда | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Корабельников Дмитрий Сергеевич | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Отдел эпидемиологического надзора | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Лавренюк Анна Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Леонтьева Анастасия Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Отдел защиты прав потребителей | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Сорокина Анна Геннадьевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Никольская Алена Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Гладкова Светлана Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Леушина Анастасия Владимировна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Седицкая Валерия Дмитриевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Зайченкова Екатерина Николаевна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| | ||
| Фамилия, имя, отчество | Должность | |
| Романцова Вера Леонидовна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | |
| Горнова Дарина Андреевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Дресвянникова Яна Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
| Прокопьева Анна Сергеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | |
Отдел юридического обеспечения | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Ефимчук Любовь Вячеславовна | Заместитель начальника отдела (рег.номер (код)11-1-3-058), должность категории «руководители» ведущей группы должностей | ||
Данилина Ольга Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Гулгенова Виктория Цыремпиловна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Молчанов Владимир Михайлович | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Бойченко Данил Сергеевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Ударцев Максим Павлович | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Дреева Виктория Андреевна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Сампсонов Александр Сергеевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Московском, Фрунзенском, Пушкинском, Колпинском районах | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Трошкина Евгения Дмитриевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Гайдина Наталья Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Мулюкина Мария Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Выборгском и Калининском районах | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Бредихина Марья Александровна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Невском и Красногвардейском районах | |||
Залесская Ольга Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Мамошин Александр Николаевич | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Саломатин Константин Валерьевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Илюхина Ольга Александровна | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Герасимова Валерия Валериевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Неясова Марина Алексеевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Тулякова Елена Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Федоров Дмитрий Дмитриевич | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Михалевская Ирина Владимировна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Ребрик Максим Валерьевич | Специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-062), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах | |||
Фамилия, имя, отчество | Должность | ||
Данилина Юлия Владимировна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Архандеева Марина Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Рахматулаева Раисат Магомедовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Территориальный отдел в Кировском, Красносельском, Петродворцовом районах | |||
Брушко Карина Николаевна | Главный специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Мельников Сергей Сергеевич | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
Решунова Ольга Викторовна | Ведущий специалист-эксперт (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей | ||
По следующим должностям:
· Главный специалист-эксперт отдела организации надзора и аналитики (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,
· Ведущий специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения (рег. номер (код) 11-3-4-061), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,
не выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям.
По следующей должности:
· Главный специалист-эксперт территориального отдела в Приморском, Петроградском, Курортном, Кронштадтском районах (рег. номер (код) 11-3-4-060), должность категории «специалисты» старшей группы должностей,
Конкурс не состоялся в связи с отсутствием минимального числа кандидатов для участия.
Победители конкурса приглашаются в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу для оформления назначения на должность.
Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в отдел кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, по адресу: 191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19, пом. № 112. Справки по телефону: 5758112.
Электронная почта: Volkova_AA@78rospotrebnadzor.ru